сегодня: 20 апреля 2024 г 11:06

Новости

25 Июн 2020 17:13

Культурный центр «Зеленоград» представил игровой онлайн-интерактив «Нестрашные насекомые»

Загрузка плеера

Источник: https://youtu.be/Z6SaE5m4qRA

На YouTube-канале Культурного центра «Зеленоград» опубликована интерактивная программа, при просмотре которой дети вместе со сказочными героями укрепляют свои знания об окружающем мире. Малышам читают детскую литературу и играют с ними в веселые игры.

Пришла летняя пора, а вместе с ней проснулись насекомые. Внимание детей привлекает все живое, движущееся. Они часто берут в руки насекомых, не подозревая о том, что могут их погубить, но в то же время могут и сами пострадать от их укусов. Задача взрослого – познакомить ребенка с окружающими его насекомыми и правилами поведения при встрече с ними.

Знакомиться с удивительным миром насекомых дети будут вместе с Натальей Кусковой, сотрудником творческого отдела Культурного центра «Зеленоград», учителем начальных классов по образованию, имеющей большой опыт работы с дошкольниками, победителем окружного конкурса «Учитель года-1999» в номинации «Дошкольное образование». Наталья Кускова еще и автор видео «Вирусы-вредилусы», «Почему нельзя общаться с чужими людьми», «Муха-Цокотуха» и «Расскажем детям о Победе», которые набрали большое количество просмотров и получили много благодарственных комментариев от детей и взрослых.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''