сегодня: 26 апреля 2024 г 10:42

Новости

16 Июн 2020 16:34

Культурно-спортивный центр в Солнечногорске сделают доступным для маломобильных жителей

В городском округе Солнечногорск продолжается ремонт культурно-спортивного центра «Истра». На объекте рабочие уже залили бетонную стяжку кровли, выполнили грунтовку и приступили к укладке гидроизоляционного слоя крыши. Полностью завершить ремонт 1700 квадратных метров кровли планируют до 2 июля.

IMG_3293.jpg

Также в КСЦ «Истра», в рамках программы «Доступная среда», проводят мероприятия по созданию комфортной среды для маломобильных граждан. После переоборудования и ремонта туалетов первый этаж учреждения станет полностью доступным для инвалидов.

IMG_3330.jpg

— КСЦ «Истра» существует уже более 30 лет. За это время ремонт кровли не проводили ни разу. Также сейчас мы максимально переносим основные кружки и секции на первый этаж. После окончания ремонта практически все клубные формирования будут доступны для маломобильных граждан, — отметила директор КСЦ «Истра» Марина Пименова.

IMG_3258.jpg

В этом году культурно-спортивный центр «Истра» ждет также замена отопительной системы в холле и ремонт теплотрассы вблизи учреждения. На сегодняшний день в КСЦ действует 35 различных клубных формирований, в которых занимаются более 500 человек.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''