Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 02:35

Новости

30 Сен 2020 20:48
Просмотров: 1017

Кошки и собаки из зеленоградского приюта примут участие в выставке бездомных животных

«НАДО БРАТЬ!» – специальный проект, нацеленный на пристройство брошенных животных – действует с 2015 года. За пять лет проведено 15 выставок собак и кошек из приютов, дом нашли более 240 питомцев.

В выставке 4 октября примут участие две кошки и две собаки из зеленоградского приюта ГБУ «Доринвест». 

АЙНА

Собака-компаньон с прекрасным покладистым характером и стремлением учиться. С легкостью заводит новые знакомства и с радостью исследует новые места. Айна общительная и открытая, веселая и позитивная. Умная, уже знает множество команд и освоила общественный транспорт. Ладит с детьми и другими собаками. 

ЖАК

Активный, резвый, общительный и коммуникабельный пес. Очень добрый и ласковый. 

ПИРАТ

У кота нет одного глаза, но это для него не проблема. Пират – обладатель прекрасного характера! Он любит играть, находиться рядом с людьми. Обожает ласку, очень нежный и добрый. 

ТУМАН

Серый окрас, белая грудка, розовые подушечки на лапах. Туманчик – это высокая концентрация нежности и любви. Спокойный, безобидный, тихий. У Тумана обнаружен вирусный иммунодефицит, поэтому он может стать единственным пушистиком в семье или быть другом коту с таким же диагнозом. Лечение питомцу не требуется. Для человека вирус совершенно не опасен. 

Выставка пройдет в Международный день защиты животных. Начало в 11.00 по адресу: Большая Новодмитровская ул., д. 36, стр. 12.

Фото: ГБУ «Доринвест»

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме