Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 08 марта 2026 г 16:30

Новости

01 Апр 2021 11:04
Просмотров: 327

Концертная программа «Белой акации гроздья душистые» пройдет в КЦ «Зеленоград» 3 апреля

3 апреля в 15.00 солисты вокальной студии «Бельканто» исполнят в Культурном центре «Зеленоград» композиции из известных фильмов, романсы, арии из оперетт и советские песни. Вход свободный.

Коллектив создан в 1985 году. В его составе любители сольного классического пения в возрасте от 30 лет и старше. Некоторые из участников имеют музыкальное образование. Ядром студии являются представители творческой интеллигенции Зеленограда и близлежащих районов – врачи, инженеры, учителя, художники.

Репертуар коллектива обширен, включает произведения русских и зарубежных композиторов-классиков, романсы. Многие из участников поют на профессиональном уровне, что неоднократно отмечалось жюри популярных конкурсов «Романсиада» и «Салют, Победа!», конкурсов им. Иванова и им. Шаляпина, на которых участники коллектива получали звания лауреатов и дипломантов.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме