сегодня: 24 апреля 2024 г 19:28

Новости

17 Июл 2020 14:39

Конкурс на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям проводят в Солнечногорске

Администрация городского округа Солнечногорск проводит конкурс на предоставление субсидии из бюджета муниципалитета социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере социальной защиты населения и образования. 

Субсидии предоставляют на реализацию социальных программ и проектов в порядке, предусмотренном положением по предоставлению субсидии из бюджета городского округа Солнечногорск социально ориентированным некоммерческим организациям (утверждено постановлением администрации от 15.07.2020 г. № 1300). Ознакомиться с постановлением можно на сайте solreg.ru в разделе «Документы» и в газете «Сенеж» № 54 от 17.07.2020г. 

Общий объем бюджетных средств для таких субсидий составляет 100 000 рублей.

Заявки на участие в конкурсе необходимо предоставить с 21 июля по 11 августа 2020 года в администрацию городского округа Солнечногорск по адресу: Московская область, г. Солнечногорск, ул. Банковская, д. 2 нарочно либо  по почте заказным письмом. 

Для участия в конкурсе на получение субсидий соискатель представляет следующую конкурсную документацию:

- заявку на участие в конкурсном отборе установленной формы;

- программу (проект);

- выписку из Единого государственного реестра юридических лиц со сведениями о заявителе, выданную не ранее чем за полгода до окончания срока приема заявок на участие в конкурсе;

- копию учредительных документов заявителя;

- копию отчетности, предоставленной заявителем в министерство юстиции Российской Федерации (его территориальный орган) за предыдущий отчетный год. 

Телефоны для получения консультаций по вопросам участия в конкурсе:

8-(4962)-62-28-96, 8(915)178-68-72.

Контактное лицо – Бояринова Наталья Борисовна, заместитель начальника отдела социального развития администрации городского округа Солнечногорск, solotdeltruda@mail.ru

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''