сегодня: 20 апреля 2024 г 05:19

Новости

21 Май 2020 16:16

Компания «МСК-НТ» и экопроект «Добрые крышечки Зеленоград» объявляют креативный конкурс

Компания «МСК-НТ» совместно с экологическим проектом «Добрые крышечки Зеленоград» приглашают ребят и их родителей принять участие в креативном конкурсе контейнеров для «добрых крышечек».

Условия очень просты. Пофантазируйте и создайте поделку, которая будет служить контейнером для сбора «добрых крышечек». Что это будет – решать вам. Это может быть емкость любой формы, в виде любой фигуры, предмета или любимого персонажа. Для изготовления и оформления контейнера разрешается использовать любые материалы. Фантазируйте, творите, удивляйте!

Фотографии работ принимаются до 21 июня по адресу krishechki.zel@gmail.com. При отправке письма укажите название вашей работы, а также фамилию, имя автора(-ов) и возраст.

Все работы будут размещены в группе «Добрые крышечки Зеленоград» во «ВКонтакте», после чего будет проведено голосование. Победители получат благодарственные письма от фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам», а также подарки от «МСК-НТ».

Работы участников, которые покажутся организаторам наиболее интересными, будут рассмотрены в качестве прототипа для изготовления большого городского контейнера.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''