Казачий поисковый отряд им. Я.П. Бакланова (подразделение Станичного казачьего общества г.о. Солнечногорск) проводит поисковые работы на территории Владимирской области, где поисковики обнаружили район падения советского бомбардировщика Ил-4. Они нашли мелкие фрагменты двигателя и обшивки.
Продолжаются работы по установлению точного места падения.
Предположительно, самолет с экипажем из четырех человек потерпел крушение в годы Великой Отечественной войны при перегоне к линии фронта.
Ранее Казачий поисковый отряд им. Я.П. Бакланова обнаружил передал в Центральный архив Министерства обороны РФ уникальные и чудом сохранившиеся документы 3-ей Ленинградской дивизии народного ополчения, найденные в Олонецком районе республики Карелия.

Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.