сегодня: 20 апреля 2024 г 01:07

Новости

14 Июл 2020 10:27

Капремонт Тимоновской школы в Солнечногорске завершен на 55%

Капитальный ремонт Тимоновской средней образовательной школы начался в городском округе Солнечногорск в мае текущего года. В настоящее время работы завершены на 55%. Полностью обновить учреждение образования планируют к началу нового учебного года.

IMG_8741.jpg

В рамках капремонта на объекте уже выполнили демонтаж внутренней отделки помещений, провели гидроизоляцию фундамента и обустроили дренажную систему. В ближайшее время на прилегающей к школе территории начнется благоустройство. Также здесь будет установлена современная противопожарная система и камеры видеонаблюдения.

— В настоящее время завершены все демонтажные работы, сделана гидроизоляция фундамента, уже приступили к внутренним отделочным работам, специалисты штукатурят стены, делают вентилируемый фасад, — прокомментировала заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Татьяна Лещева.

Учебное учреждение было построено в 1967 году. Капитальный ремонт здесь не проводился ранее. Обновленная школа откроет свои двери для учеников 1 сентября. В школе числится свыше 900 ребят. В следующем году начнутся строительно-монтажные работы пристройки к школе на 300 мест.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''