Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 01:29

Новости

09 Июн 2023 13:22
Просмотров: 1959

Как будет работать общественный транспорт в июньские праздники

Как будет работать общественный транспорт в июньские праздники

В связи с празднованием Дня России в предстоящие выходные изменится расписание общественного транспорта. Как сообщили в Минтрансе Подмосковья, 10 и 12 июня автобусы и будут курсировать по расписанию субботы, а 11 июня – по расписанию воскресенья. В праздничные дни на маршрутах Подмосковья будут курсировать более 7 тысяч автобусов, более 3 тысяч из них – Мострансавто.
В расписание пригородных поездов ЦППК совместно с МЖД в Подмосковье внесены изменения: пригородные поезда будут работать по расписанию субботы 10 и 11 июня, а 12 июня – по расписанию воскресенья. На Курском, Павелецком и Казанском направлениях назначены дополнительные экспрессы до Тулы, Узловой и Рязани. А также отметим, что на пригородные поезда МТППК абонементы «Выходного дня» будут действовать 9,10,11,12 и 13 июня.
Просим пассажиров заранее планировать свои поездки и уточнять актуальное расписание общественного транспорта, с которым можно ознакомиться на автовокзалах и автостанциях, на остановочных пунктах и на официальных сайтах ЦППК, МЖД и МТППК.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме