сегодня: 20 апреля 2024 г 03:45

Новости

05 Ноя 2020 16:09

Кадастровых инженеров Солнечногорья приглашают на вебинар по учету земельных участков на границе с лесом

Территориальный отдел № 24 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области сообщает о проведении 10 ноября 2020 года в 11.00 часов на сайте Федеральной кадастровой палаты вебинара «Постановка на кадастровый учет и уточнение границ земельных участков, граничащих с землями лесного фонда». К участию приглашаются кадастровые инженеры и профильные специалисты городского округа Солнечногорск. На их вопросы эксперты Кадастровой палаты по Московской области.

— Вам надоело получать приостановления «Росреестра» по документам о земельных участках, граничащих с лесными? Вы не знаете, как воспользоваться объявленной «лесной амнистией». Приходите на вебинар Кадастровой палаты. Здесь вы познакомитесь с практикой кадастрового учета и уточнения местоположения интересующих вас участков основанной на доскональной проработке всех нормативно-правовых тонкостей, — рассказали в Территориальном отделе № 24 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области.

Эксперты Кадастровой палаты расскажут, что делать кадастровому инженеру, желающему оградить себя от недочетов в подготовке межевого плана участка на границе с лесным фондом, помогут изучить опыт коллег и проведут обзор типичных ошибок.

Продолжительность – до 90 минут.

Для участия необходимо перейти по ссылке: https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/78.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''