сегодня: 19 апреля 2024 г 11:20

Новости

14 Авг 2020 10:28

Из-за возросших онлайн-заказов распределительный центр «Утконос» в Солнечногорске увеличил штат почти в два раза

Распределительный центр онлайн-магазина «Утконос», расположенный на территории подмосковного Солнечногорска, один из немногих, кто во время пандемии коронавируса не только сохранил штат сотрудников, но еще и увеличил количество рабочих мест. Сейчас в Хоругвино работает почти две тысячи сотрудников, 100 из которых — жители муниципалитета. Посетил центр и ознакомился с работой глава округа Владимир Слепцов.

9AVGNIRr7Fk.jpg

Центр является частью логистического парка «Север-3». Он оснащен современным оборудованием для хранения продуктов, интеллектуальной системой контроля качества и комплектования товаров. Мощности позволят реализовывать более 20 тысяч заказов в день, а во время пандемии коронавируса их количество значительно возросло. Прибыль онлайн магазина «Утконос» увеличилась с 35 до 120 %.

eeDJdpbnbfg.jpg

— На территории нашего муниципалитета сосредоточено множество мощнейших компаний, крупнейших игроков на рынке. Одним из таких является распределительный центр онлайн-магазина «Утконос». Во время пандемии компания смогла увеличить штат   сотрудников практически в два раза, это говорит о грамотном управлении и распределении ресурсов, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

KaLCg8mrVW8.jpg

В настоящее время численность сотрудников распределительного центра составляет порядка двух тысяч человек, 100 из которых — жители Солнечногорья. Руководство центра заинтересовано в трудоустройстве местных сотрудников.

Узнать подробнее о вакансиях можно по телефонам: 88007775444, 89258098117. 

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''