сегодня: 20 апреля 2024 г 16:36

Новости

07 Авг 2020 12:02

Из приютов «Зеленоград» и «Зоорассвет» забрали еще 7 питомцев

За прошедшую неделю стать домашними удалось трем кошкам и четырем собакам из приютов «Зеленоград» и «Зоорассвет». Об этом сообщается на сайте ГБУ «Доринвест».

Новые семьи обрели сразу несколько юных пушистиков. Малышка Дымка – совсем еще котенок – очень недолго пробыла в приюте «Зеленоград», она быстро успела покорить новую семью своей харизмой и очарованием и теперь празднует новоселье дома! Две ее маленькие сестрички, Китти и Серафима, тоже очень ждут, когда их кто-нибудь заметит.

Встретила своего человека юная собачка Куба из приюта «Зеленоград». После того, как ее забрали, в приюте осталась сестричка Капа, она грустит, ей тоже очень хочется переехать домой!

Пристроена в семью из зеленоградского приюта и очаровательная щенуля Куки. Девчонка теперь будет постигать азы дрессировки и воспитания в своей семье.

В «Зоорассвете» отправили домой подростка-песика Эдди. Самый прекрасный, ручной и ласковый щенок в мире теперь будет жить дома!

Белый и пушистый как снежинка песик Сугроб тоже поехал на новоселье в свою семью из приюта «Зоорассвет».

Проводили из «Зоорассвета» домой и двух котиков. Уехал вальяжный и величавый молодой котик Боб. А также забрали юного подростка Велюра. Он попал в приют вместе с мамой-кошкой и семерыми братиками-сестричками. Вся семья была в очень плохом состоянии, у них болели и плохо открывались глазки. Ветеринарные врачи и сотрудники выхаживали малышей на протяжении нескольких месяцев. Теперь, когда болезни давно позади, а все котики здоровы, многие успели найти свои дома. Вот и настала очередь Велюра. Теперь в приюте дожидаются своих хозяев Ластик и Бантик.

isz (1).jpg
isz (2).jpg
isz (3).jpg
isz (4).jpg

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''