2020 год оказался непростым для всех. Но работа муниципальных приютов для безнадзорных и бесхозяйных животных города Москвы не останавливалась. Приюты «Зеленоград» и «Зоорассвет», где содержатся более 1200 собак и 450 кошек, – не исключение. Сотрудники ГБУ «Доринвест» работали беспрерывно, в выходные и праздничные дни, в период самоизоляции, потому что потребности питомцев приюта не зависят от дней календаря и карантина. Им всегда нужен уход и человеческое внимание.
В минувшем году благодаря работникам и волонтерам стали домашними 134 собаки и 189 кошек из «Зеленограда» и «Зоорассвета».
Всего из 13 московских муниципальных приютов в 2020 году семьи обрели 2430 собак и 761 кошка.
Рубрика: Официально
Версия для печати
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.