сегодня: 08 августа 2026 г 15:15

Новости

05 Апр 2021 17:57

Итоги первого квартала 2021 года

В Солнечногорском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области в первом квартале 2021 года было зарегистрировано более ста семидесяти новорожденных. 

Сотрудники Солнечногорского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области государственную регистрацию рождения осуществляли как в органе ЗАГС, так и на удаленном рабочем месте в ГБУЗ «Солнечногорская областная больница» Московской области.

Наиболее «урожайным» месяцем стал март, около 40 % новорожденных малышей выбрали его для появления на свет.

Замечательно, что традиционно происходит увеличение количества многодетных семей – у многих из них это третий, четвертый или даже пятый ребенок.

Чаще всего родители называли новорожденных: Мария, Полина, Александр, Иван.

Наиболее редкими именами стали: Мия, Элина, Алекс, Эмиль.

Мы пока не знаем, сколько будет зарегистрировано малышей в следующем квартале, но надеемся, что число семей с детьми будет расти.

Семья – то место, откуда все начинается: рождение, воспитание, передача традиций и ценностей, обучение морали и нравственным принципам в соответствии с которыми ребёнку дальше жить. И, конечно, только родители смогут воспитать в ребёнке доброту, человечность, тактичность и умение любить.

От всей души поздравляем семьи новорожденных и желаем малышам крепкого здоровья, большого счастья на жизненном пути и светлой удачи!

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''