сегодня: 27 апреля 2024 г 00:19

Новости

18 Мар 2021 10:13

Ирина Белых: сбор обращений по ЖКХ продолжается

Депутат Государственной Думы, куратор движения «Москвичи Москвичам» Ирина Белых встретилась с жителями Зеленограда чтобы продолжить работу по сбору обращений в реестр проблем ЖКХ.

- Мы постоянно вели с вами эту работу, - сказала она. – Встречались во дворах, проводили личные приемы. Но целый год у нас не было такой возможности из-за пандемии. Моя работа как депутата не прекращалась: принимали звонки в приемной, люди писали свои обращения на электронную почту. Но важно, когда к людям проявляют внимание, приходят домой, спрашивают – «а как у вас дела? Все ли в порядке?». Сейчас, когда нам разрешают встречаться, нужно вновь пройти и спросить: «что у вас хорошо, а с чем, на ваш взгляд, нужно поработать?»

На встречу с депутатом собрались старшие по домам, волонтеры движения «Москвичи Москвичам», представители общественных организаций.

- За помощью я обращаюсь к вам, - сказала Ирина Белых. – Прошу вас вновь подключиться к сбору обращений в реестр ЖКХ.

Работа активистов должна охватить максимальное количество жителей, чтобы все волнующие людей проблемы не остались незамеченными. Решение вопросов будет лично контролировать Ирины Белых.

«Самое важное – связаться в течение пяти дней, чтобы люди могли быть уверены – каждого услышали, вопросы взяты наконтроль! На всех этапах мы будем давать обратную связь. Мы должны проявить заботу, взять на себя вопросы, которые людей в принципе не должны беспокоить» - такими словами завершила встречу депутат Государственной Думы, куратор движения «Москвичи Москвичам», Ирина Белых.

Оставить свои обращения можно на сайте движения «Москвичи москвичам».

Фото: Александр Пономарев

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''