Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 12 марта 2026 г 23:25

Новости

16 Фев 2021 13:31
Просмотров: 358

Интерактивную программу «Аты-баты, шли солдаты» провели для детей из реабилитационного центра в Солнечногорске

16 февраля в Доме культуры «Испытатель» для ребят из Солнечногорского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Незабудка» провели интерактивную программу «Аты-баты, шли солдаты», посвященную Дню защитника Отечества.

Опытный «инструктор» обучила юных «новобранцев» военной премудрости.

Вместе со сказочным Карлсоном ребята совершили «кругосветное путешествие», в котором перевоплощались в животных разных стран: пингвинов, кенгуру, обезьянок и других.

В ходе игровой программы, включающей конкурсы на скорость, ловкость и логику, дети развивали творческую деятельность, интерес к спорту, службе в армии, разгадывали загадки и учились работать в команде.

После игр был организован просмотр добрых мультфильмов о Карлсоне, а в конце мероприятия ребята получили сладкие подарки и сделали общую фотографию на память.

JmO6fleOzcE.jpg

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме