сегодня: 24 апреля 2024 г 12:23

Новости

19 Авг 2020 12:11

Готовность пищеблока школы «Лесные озера» проверил глава Солнечногорска Владимир Слепцов

Вместе с родителями учеников школы «Лесные озера» в деревне Новая глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов проверил готовность пищеблока и самой школы к началу нового учебного года. Здесь проведен косметический ремонт обеденного зала столовой, чтобы завтрак и обед для юных жителей проходил в максимально комфортных условиях.

В городском округе Солнечногорск бесплатное горячее питание организуют на базе 31 общеобразовательной организации, в числе которых школа «Лесные озера».

— Обсудили, как детки учились в период пандемии, как проходила подготовка к ЕГЭ. Уже с 1 сентября текущего года обновленные столовые распахнут свои двери для ребят. Работы по модернизации будут проведены там, где это действительно необходимо, — отметил глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

С нового учебного года порядка 7,5 тысяч учеников начальной школы, с 1 по 4 класс, в городском округе Солнечногорск будут обеспечены бесплатным горячим питанием. В летний период пищеблоки в учреждениях образования муниципалитета модернизируют.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''