сегодня: 25 апреля 2024 г 03:57

Новости

01 Сен 2020 21:56

Госавтоинспекция Солнечногорска проводит совместные рейды с судебными приставами

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Солнечногорск провели совместный рейд с судебными приставами. С использованием баз данных Госавтоинспекции и Федеральной службы судебных приставов в ходе рейда инспекторами ГИБДД были остановлены 2 автомобиля «Хендэ Солярис», принадлежащих должнику, имеющему большое количество неоплаченных штрафов.

В установленном законодательством порядке, судебными приставами были наложены аресты на данные транспортные средства.

Уважаемые участники дорожного движения!

Во избежание применения дополнительных штрафных санкций, уплачивайте административные штрафы своевременно. Напоминаем, что административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Проверить наличие неуплаченных административных штрафов за правонарушения в области дорожного движения можно с помощью интернет-порталов ГИБДД.РФ иwww.gosuslugi.ru, а также в любом подразделении ГИБДД при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''