сегодня: 27 апреля 2024 г 03:37

Новости

22 Июл 2020 19:27

Городской парк Солнечногорска присоединился к парковому флешмобу. Стас Костюшкин пригласил всех в парк

С июня все парки Подмосковья вернулись к работе, и жители опять могут проводить досуг интересно и полезно. В связи с этим, Министерство благоустройства МО запустило интересный флешмоб: известные люди, звезды, блогеры записали видеообращения, где они рассказывают и показывают свой любимый парк в Московской области и как они там проводят время.

Певец Стас Костюшкин пригласил всех жителей и гостей г. Солнечногорска посетить пляж и набережную озера Сенеж. Стас Костюшкин показал, что здесь можно сыграть в шахматы, теннис или в пляжный волейбол, принять участие в занятиях йогой на траве, искупаться и позагорать. Также здесь расположена спортивная площадка, есть велодорожка и многое другое для того, чтобы интересно провести свой досуг.

Ролик можно посмотреть по ссылке: https://www.instagram.com/tv/CCvRfy2lE15/?igshid=1rt6fixb7szon.

После режима самоизоляции люди все больше стали проводить время на свежем воздухе, в том числе в парках культуры и отдыха. «В последнее время наблюдается значительный рост посетителей подмосковных парков. Так, только с 30 мая по 19 июня 2020 года парки посетило более 4,2 млн. человек. Для сравнения – за весь 2019 год посещаемость парков составила более 9 млн. человек», - сообщил министр благоустройства МО Михаил Хайкин.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''