С июня все парки Подмосковья вернулись к работе, и жители опять могут проводить досуг интересно и полезно. В связи с этим, Министерство благоустройства МО запустило интересный флешмоб: известные люди, звезды, блогеры записали видеообращения, где они рассказывают и показывают свой любимый парк в Московской области и как они там проводят время.
Певец Стас Костюшкин пригласил всех жителей и гостей г. Солнечногорска посетить пляж и набережную озера Сенеж. Стас Костюшкин показал, что здесь можно сыграть в шахматы, теннис или в пляжный волейбол, принять участие в занятиях йогой на траве, искупаться и позагорать. Также здесь расположена спортивная площадка, есть велодорожка и многое другое для того, чтобы интересно провести свой досуг.
Ролик можно посмотреть по ссылке: https://www.instagram.com/tv/CCvRfy2lE15/?igshid=1rt6fixb7szon.
После режима самоизоляции люди все больше стали проводить время на свежем воздухе, в том числе в парках культуры и отдыха. «В последнее время наблюдается значительный рост посетителей подмосковных парков. Так, только с 30 мая по 19 июня 2020 года парки посетило более 4,2 млн. человек. Для сравнения – за весь 2019 год посещаемость парков составила более 9 млн. человек», - сообщил министр благоустройства МО Михаил Хайкин.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.