сегодня: 19 апреля 2024 г 19:20

Новости

30 Июл 2020 11:19

Голосование за кандидатов в Общественную палату Солнечногорска завершается 30 июля

Онлайн голосование за кандидатов в члены Общественной палаты городского округа Солнечногорск завершается 30 июля в 21.00 на сайте opmosreg.ru.

От городского округа Солнечногорск представлены 79 кандидатов, их список опубликован в разделе «Формирование МОП», документ «Список кандидатов в новые составы муниципальных общественных палат Московской области», а также на сайте администрации муниципалитета: https://solreg.ru/society/obsch-palata/kandidaty-v-obshchestvennuyu-palatu/.

Проголосовать сможет любой желающий только один раз за любое количество кандидатов, но не превышающее численность палаты.

Для этого необходимо нажать на баннер «Голосование за кандидатов в члены муниципальных общественных палат Московской области» на главной странице сайта, перейти в раздел регистрации и заполнить поля:
- фамилия, имя, отчество;
- номер мобильного телефона;
- место фактического проживания — в случае проживания за пределами Московской области, поставить отметку о том, что голосующий не проживает в Московской области;
- название городского округа, за кандидатов в общественную палату которого хотите проголосовать.

После заполнения полей нажать кнопку «Регистрация». Код подтверждения поступит в СМС-сообщении на указанный мобильный номер телефона. На странице голосования откроется список кандидатов в общественную палату муниципалитета. После выбора кандидатов нажать кнопку «Голосовать».

В случае, если желающий не имеет технической возможности проголосовать (компьютера, смартфона с выходом в Интернет), он может это сделать на базе муниципального учреждения по адресу: г. Солнечногорск, ул. Тельнова, 3/2, каб.43, тел. 8-925-909-12-25. График работы: будни — 9.00 — 18.00, сб —10.00 — 14.00, вс – выходной.

Результаты голосования будут опубликованы в течение трех дней после его завершения.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''