сегодня: 25 апреля 2024 г 03:04

Новости

01 Июл 2020 11:23

Главный пляж Солнечногорска готов к встрече гостей

В подмосковном Солнечногорске, как и во всем регионе, официально стартовал купальный сезон. Главным местом притяжения для жителей и гостей муниципалитета является набережная озера Сенеж. Здесь есть все необходимое для семейного и тихого отдыха, полноценных занятий спортом, также благодаря наличию кафе, здесь можно попробовать разнообразные блюда.

Центральный пляж оборудован амфитеатром для принятия солнечных ванн, разнообразными детскими и спортивными площадками, также по вдоль набережной пролегает велодорожка, есть прокат велосипедов, лодок и катамаранов.

— Уверен, что в этом, как и в прошлом году, наша современная набережная станет центром притяжения туристов не только из разных уголков Подмосковья, но и из других регионов нашей страны. Прекрасный ландшафт открывающий потрясающие виды на жемчужину Подмосковья — озеро Сенеж, никого не оставит равнодушным, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

Осень прошлого года была открыта вторая очередь набережной. Ее продолжили пирсами для рыбаков, оснастили также площадкой воркаута, продлили велодорожкой и еще одним пляжем с кварцевым песком.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''