сегодня: 23 апреля 2024 г 11:30

Новости

29 Июн 2020 14:12

Главный педиатр Москвы: Электронное голосование является самым безопасным в условиях пандемии

Главный педиатр Москвы Исмаил Османов считает электронное голосование самым удобным и безопасным в условиях пандемии коронавируса. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

– Для сотрудников нашей больницы было предоставлено несколько возможностей для голосования: традиционное голосование, электронное, а также формат голосования на рабочем месте по предварительному заявлению. Мне кажется, что электронное голосование является очень удобным форматом, учитывая неспокойное эпидемиологическое время, так как это минимизирует риски заражения, экономит время, также это касается экономии средств, – сказал он.

По мнению Исмаила Османова, электронный формат голосования необходимо использовать и в дальнейшем.

– У нас большинство сотрудников, более 60%, изъявили желание проголосовать на рабочем месте, остальные подали заявку на дистанционное голосование через госуслуги. Я убежден, что это очень удобный и надежный формат, и считаю, что его необходимо использовать в будущем, – добавил главный педиатр Москвы.

Напомним, что участки для голосования по внесению изменений в Конституцию РФ открылись в Москве 25 июня. Участковые комиссии будут работать без выходных с 8.00 до 20.00, 30 июня – с 8.00 до 16.00.

Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию проходит с 25 июня по 1 июля.

Москвичи могут выбрать способ участия: проголосовать на удобном для них участке, принять комиссию дома или отдать голос онлайн – с любого устройства с доступом в интернет. Принять участие в электронном голосовании можно на сайте 2020og.ru.

Фото: АГН «Москва»

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''