Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 08 февраля 2026 г 07:20

Новости

23 Сен 2022 14:27
Просмотров: 361

Глава Солнечногорска провел личный прием жителей

В администрации городского округа Солнечногорск состоялся традиционный прием граждан. Лично разбирал волнующие жителей вопросы глава муниципалитета Виктор Родионов совместно с профильными заместителями.

Темы обращений были абсолютно разные: строительство детской площадки в деревне Чашниково, ремонт дороги в Никифорово, оформление земельных участков в Тимоново и Стегачёво.

— Для нас важно помочь каждому, поэтому по возможности стараемся исполнить просьбы. Обязательно всегда остаёмся на связи с каждым обратившимся. Спасибо всем за активную гражданскую позицию, — отметил Виктор Родионов.

Одно из обращений касалось переселения жительницы дома № 4 на улице Вертлинской, который признали аварийным в 2013 году. В 2023 году в Солнечногорске приступят к строительству уже нового дома в микрорайоне Рекинцо. Его возведут как раз для того, чтобы переселить очередников из ветхого жилья.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме