сегодня: 27 апреля 2024 г 05:17

Новости

08 Июн 2020 16:46

ГИБДД Зеленограда приглашает на службу

ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве приглашает на работу мужчин, имеющих гражданство Российской Федерации, в возрасте от 18 до 35 лет, отслуживших в Вооруженных Силах РФ, имеющих постоянную регистрацию в г. Москве и Московской области, образование не ниже полного среднего (для кандидатов на замещение вакантных должностей сержантского состава) и высшее образование (для офицерского состава).

Поступившим на службу предоставляется полный социальный пакет. Кроме этого предусмотрены льготы в соответствии с законодательством Российской Федерации сотрудников органов внутренних дел:

  • Стабильная заработная плата от 40000 рублей;
  • Материальная помощь к ежегодному отпуску;
  • Ежегодный отпуск от 38 до 55 суток в зависимости от выслуги;
  • Возможность поступления на льготных основаниях в учебные учреждения системы МВД России;
  • Бесплатное медицинское обслуживание и санаторно-курортное лечение;
  • Для отдыха сотрудников органы внутренних дел МВД располагают санаториями, пансионатами, расположенными на территории России, в том числе на побережье Черного моря;
  • Для детей сотрудников имеются оздоровительные лагеря.

Также осуществляется набор кандидатов на обучение в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя юношей и девушек, мотивированных к службе в органах внутренних дел, имеющих постоянную регистрацию в городе Москве или ближайшем Подмосковье.

По вопросам трудоустройства обращаться в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 09.00 до 18.00 часов по телефону: 8 (925) 056-15-82.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''