сегодня: 28 марта 2024 г 12:48

Новости

21 Май 2020 17:41

Газпромбанк и ivi открывают цикл концертов для солнечногорцев «Музыкальная гостиная Газпромбанка»

В четверг вечером, 21 мая, Газпромбанк совместно с онлайн-кинотеатром ivi открывает цикл концертов «Музыкальная гостиная». 

В программы первых трех вечеров, составленных в разных музыкальных стилях – классическая опера, русский романс, оперетта и неаполитанская песня, – вошли только самые любимые и популярные хиты.

 

В концертах примут участие российские оперные исполнители, выступающие на самых престижных сценах мира: лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» Алексей Марков, Заслуженная артистка России Вероника Джиоева, звезды оперной труппы Мариинского театра – Александр Трофимов, Оксана Шилова, Елена Стихина, Екатерина Сергеева, Юлия Маточкина, Ольга Пудова, солист Московского театра Новая Опера Георгий Васильев. Петербургский журналист Александр Малич будет сопровождать выступления короткими увлекательными рассказами.

 

В рамках первого дня передачи «Классика на все времена» прозвучат знаменитые арии из «Иоланты» и «Пиковой дамы» Чайковского, «Травиаты» и «Сицилийской вечерни» Верди, из «Богемы» и «Джанни Скикки» Пуччини, куплеты из «Сказок Гофмана» Оффенбаха и другие хиты мировой оперы.

 

Присоединяйтесь к бесплатной трансляции 21 мая в 18.00 по ссылке.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''