+7 499 735-22-71
сегодня: 18 апреля 2024 г 07:33

14 Апр 2021 16:34
Просмотров: 1378

Футбольный клуб из Андреевки стал бронзовым призером турнира «Финал 4-х» в Зеленограде

11 апреля в Зеленограде на регбийном поле «Спортивной школы олимпийского резерва № 111» Москомспорта прошел традиционный турнир по футболу «Финал 4-х» любительской футбольной лиги Зеленоградского административного округа Москвы, что являлся прологом к Чемпионату высшего дивизиона ЛФЛ ЗелАО.

По итогам жеребьевки в полуфиналах встретились команды, занявшие 1 и 2 место в чемпионате 2020 года (ФК «Патриоты» и ФК «Андреевка») и команды, занявшие 3 и 4 место (ФК «Русичи» и ФК «Эльмер - Янхук»). Полуфинал, в котором встречались ФК «Патриоты» и ФК «Андреевка», оказался самым упорным и зрелищным и закончился со счетом 1:1. В серии 8 метровых ударов удача улыбнулась ФК «Патриоты». В матче за 3 место команда ФК «Андреевка» обыграла команду ФК «Русичи» со счетом 4:1, а в финале команда ФК «Патриоты» обыграла ФК «Эльмер -Янхук» со счетом 4:0.

Рубрика: Официально