сегодня: 20 апреля 2024 г 05:18

Новости

08 Июн 2020 10:43

Фотоконкурс «Наши дети – юное завтра России» продлили в Солнечногорске

Культурно-досуговый центр «Метролог» в городском округе Солнечногорск продлил до 14 июня прием работ на фотовыставку-конкурс «Наши дети – юное завтра России», посвященную Дню защиты детей и Дню России.

К участию приглашаются все зарегистрированные жители Менделеево любого возраста. До 14 июня включительно на электронную почту kdc.khomrikova@gmail.com им необходимо прислать цифровые фотографии хорошего качества (сделанные на любом устройстве с камерой не менее 8 Мп, минимальный размер файла 2 МБ) в количестве 3-х штук, отражающие творческое видение фотографа как художника с изображением собственных детей.

Не допускаются размытые, отсканированные фотографии, клипарты и фотографии, скачанные из Интернета. В теме письма необходимо указывать «Фотоконкурс». К фотографиям необходимо приложить заполненную заявку.

Все присланные работы, соответствующие условиям, будут опубликованы в группе https://vk.com/dk_metrolog.

Итоги конкурса подведут 21 июня. Все участники получат электронные сертификаты, а победителей наградят памятными подарками в МБУ КДЦ «Метролог» на торжественном событии по завершении карантинных мероприятий.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''