сегодня: 29 марта 2024 г 01:11

Новости

15 Май 2020 15:49

Фонд помощи животным «НИКА» выпустил коллекцию футболок и аксессуаров в поддержку акции «Оставайтесь сытыми»

Фонд помощи бездомным животным «НИКА» совместно с сообществом российских иллюстраторов PinkBus выпустили коллекцию футболок и аксессуаров в поддержку благотворительной акции «Оставайтесь сытыми».

В мае фонд «НИКА» объявил о старте проекта, цель которого – собрать 50 тонн корма для приютов и фондов, оставшихся без попечения в период режима самоизоляции. Принять участие в акции «Оставайтесь сытыми» и помочь животным можно несколькими способами: самостоятельно купив корм, перечислив денежные средства через специальную форму на сайте акции, а теперь, приобретя футболки и аксессуары из коллекции, часть средств от продажи которых будут направлены на покупку корма.

– За две недели с момента старта акции нам удалось собрать 30 тонн корма – это чуть больше половины необходимого количества. Для того чтобы помочь всем нуждающимся приютам, нам нужно еще, как минимум, 20 тонн, – рассказывает Вера Митина, руководитель фонда «НИКА».

– Коллекция – это один из способов поддержать акцию «Оставайтесь сытыми» и помочь фонду собрать запланированное количество корма. На все футболки и аксессуары нанесены уникальные принты, созданные нашими иллюстраторами, а прототипами рисунков стали подопечные питомцы фонда «НИКА», – комментируют представители PinkBus.

Кроме футболок в коллекции также представлены чехлы для телефонов, сумки-шопперы, подушки и полотенца. Приобрести товары из коллекции «Оставайтесь сытыми» можно на сайте pinkbus.ru.

Все результаты акции отображаются в реальном времени на сайте fond-nika.ru, там же выкладываются фотоотчеты по его доставке в приюты и фонды.

zhf (5).jpg
zhf (6).jpg
zhf (1).jpg
zhf (2).jpg
zhf (3).jpg

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''