сегодня: 28 марта 2024 г 14:33

Новости

10 Июл 2020 13:45

Еженедельный прием граждан прошел в Солнечногорске

В общественной приемной местного отделения партии прошёл еженедельный онлайн прием граждан по личным вопросам, который провёл руководитель общественной приёмной, депутат Совета депутатов муниципалитета Артем Жаров.

Всего на прием обратилось четверо жителей округа. Вопросы поступали разного характера. Они касались и благоустройства территорий, социального обеспечения и другие. Принятые решения по каждому из поступивших вопросов будут доведены заявителям.

— Жители обращаются с самыми разными вопросами – социального обеспечения, благоустройства, помощи в настройке цифрового ТВ. Людям старшего поколения бывает сложно разобраться с современными гаджетами и устройствами, а посмотреть любимые телепередачи или узнать последние новости, тем более, когда проживаешь один, для них становится определённым ритуалом. Дети и внуки не всегда могут приехать и помочь сразу, поэтому и обращаются они в общественную приёмную Партии, т.к. знают, что им обязательно помогут. Работа с обращениями граждан - одно из основных направлений в деятельности местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, — отметил Жаров.

В ходе приёма с просьбой о помощи в настройке приставки для приёма цифрового ТВ сигнала обратилась пенсионерка, жительница СНТ «Дружба» Ирина Зайцева. Сразу по окончании приёма Артём Жаров выехал на место и помог разобраться заявительнице в работе ТВ приставки.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''