Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 20:24

Новости

10 Авг 2022 14:29
Просмотров: 231

Ещё 2 земельных участка площадью 4,7 га передано региональным минимуществом для строительства подъездной дороги к центру «Сенеж» в Солнечногорске

Из федеральной собственности в собственность Московской области на безвозмездной основе переданы 2 земельных участка площадью более 4,7 га для размещения подъездной дороги к Мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске. Об этом сообщила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.


«Для строительства подъезда от автомобильной дороги «М-10 «Россия» - Сенеж» к образовательному центру «Мастерская управления «Сенеж» в Солнечногорске совместно с Территориальным управлением Росимущества в Московской области на безвозмездной основе передано 2 земельных участка общей площадью более 4,7 га. Всего же для этих целей из федеральной в областную собственность предоставлено 9 земельных участков общей площадью порядка 10 гектаров», - рассказала Наталья Адигамова.

Строительство дороги осуществляется в рамках государственной программы «Безопасные качественные дороги» и финансируется за счет средств областного бюджета.
Завершить строительство автомобильной дороги «М-10 «Россия» - Сенеж» планируется в декабре 2022 года.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме