Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 14:11

Новости

08 Ноя 2020 19:38
Просмотров: 851

Еще 61 земельный участок согласован для предоставления многодетным семьям Подмосковья

За прошедшие две недели еще 61 земельный участок общей площадью 7,24 га согласован Минмособлимуществом для последующего предоставления семьям с тремя и более детьми. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Так, 11 земельных участков подготовлены администрацией городского округа Мытищи для предоставления многодетным семьям, стоящим на очереди, 7 земельных участков подобраны для семей городского округа Зарайск, по 6 земельных участков готовятся в городских округах Орехово-Зуевский и Егорьевск, 5 земельных участков в Солнечногорске, 3 - в Шатуре. Также по несколько участков согласованы для передачи многодетным семьям в Дубне, Сергиево-Посадском, Шаховской, Пушкинском, Раменском, Щелкове, Богородском, Кашире, Серебряных Прудах, Можайском, Ступине, Волоколамском, Дмитровском, Истре, Коломенском и Подольске.

Также согласовано образование 16 новых земельных участков для последующего предоставления многодетным семьям в Волоколамском, Богородском и Сергиево-Посадском округах. 

Земельные участки планируется предоставить семьям до нового года.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме