сегодня: 24 апреля 2024 г 09:07

Новости

10 Июл 2020 14:51

Еще 14 питомцев из приютов «Зеленоград» и «Зоорассвет» стали домашними

За две прошедшие недели 3 собаки и 11 кошек из приютов «Зеленоград» и «Зоорассвет» обрели свои дома. Об этом сообщается на сайте ГБУ «Доринвест».

Крупный рыжий молодой песик Рэттинг из зеленоградского приюта нашел своего хозяина и уехал жить в частный дом. Своих хозяев встретила и Ласковая Хельга из «Зоорассвета». Волонтеры сфотографировали собачку в машине, которая отвезла ее в счастливую домашнюю жизнь.

Домой из «Зоорассвета» уехал очаровательный ушастик щенок Винки. Он уже передал привет из дома, лежа пузиком кверху на изумрудной травке!

Повезло стать домашней кошечке Фанте из «Зеленограда». Также домой забрали мурлык Джея, Фею, Султана и Марка. Они разъехались из «Зоорассвета» по домам в свои новые семьи.

Забрали из «Зеленограда» очень нежного молоденького котика Шурика и кошечку Лазурь.

Радостное событие произошло и в жизни котика Сальто из «Зоорассвета». Он жил в приюте 10 лет. Наверное, уже отчаялся найти свой дом. И его заметили!

– Его забрали необыкновенные люди – чуткие, душевные, понимающие, ответственные. Сальто теперь живет в большом доме, где есть еще две немолодые кошечки (тоже приютские). И такими вниманием и заботой семья окружила с первых дней котика, что, несмотря на стресс от переезда, уже на третий день Сальто мурчит на руках у своего младшего хозяина, – рассказали кураторы.

Также семьи обрели два маленьких кота: Бьюти из «Зоорассвета» и Ластик из «Зеленограда». Они встретят День котенка, который отмечается в некоторых странах 10 июля, дома!

С кошечкой Греттой из «Зоорассвета» произошло то, что, как надеются в приюте, закончится длинной семейной жизнью дома. Ранее волонтер Ирина рассказывала о том, как кошку забирали, а потом очень некрасиво вернули, выгоняя из-под кровати шваброй. Эту публикацию увидела очень хорошая неравнодушная женщина. Ее семья решила подарить Гретте второй шанс на домашнее счастье.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''