Приобрести новогоднюю лесную красавицу жители подмосковного Солнечногорска могут с 20 декабря. На территории муниципалитета будет расположено 4 елочных базара, оформленных в единой стилистике.
Приобрести ель в преддверии новогодних праздников можно будет на официальных точках. Елочные базары будут расположены как в самом Солнечногорске, так и в территориальных управлениях.
Также живые ели будут продаваться в гипермаркетах Солнечногорска. Полный перечень будет размещен позднее. Все деревья здесь будут иметь сертификацию и разрешение к продаже.
Адреса елочных базаров:
1. г. Солнечногорск, ул. Советская 5/15 (вблизи отделения Сбербанка);
2. г. Солнечногорск, на территории торгового центра «Солнечный»;
3. д. Жилино, ул. Жилинская;
4. д. Голубое (разворотный круг).
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.