сегодня: 18 апреля 2024 г 03:56

Новости

18 Июн 2020 14:37

Эксплуатирующая организация Солнечногорска завершила ремонт подъездов в трех многоквартирных домах

В городском округе Солнечногорск продолжается ремонт подъездов в многоквартирных домах. Специалисты МКП «ИКЖКХ» ведут работы в домах, у которых были проблемы с управляющими компаниями. Ремонт проводится за счет средств, собранных на текущей ремонт и средств, выделенных администрацией округа на ремонт мест общего пользования.

15985d92-0876-4835-be4d-315fe331d17d.jpg

Так, в доме № 182 по улице Красная ремонт подъездов уже завершен. Здесь специалисты МКП «ИКЖКХ» очистили, зашпатлевали и покрасили стены, заменили окна и поручни, установили новые тамбурные двери, уложили напольную плитку на каждой площадке, поменяли батареи в подъездах, установили новые светильники. Также здесь отремонтировали входные группы и заменили козырьки.

DSC01966.jpg

— Проведение работ стало возможным благодаря постановлению главы округа Владимира Слепцова, по которому все спорные дома, у которых были проблемы с управляющими компаниями, передали во временное управление МКП «ИКЖКХ». Сами работы по ремонту подъездов мы всегда согласовываем непосредственно с жильцами домов. Связь держим через председателей советов МКД. Они всегда очень придирчиво, но вдумчиво оценивают качество проведенных работ, — отметил главный инженер по эксплуатации МКД МКП «ИКЖКХ» Сергей Заболотник.

DSC01969.jpg

На сегодняшний день в городском округе Солнечногорск ремонт подъездов завершен в трех многоквартирных домах: Красная №182, Гражданская №14 и Колхозный переулок № 8. В планах у эксплуатирующей компании МКП «ИКЖКХ» в ближайшее время отремонтировать подъезды еще в 5 многоквартирных домах округа.

DSC01975.jpg

— В нашем доме подъезды не ремонтировались около 30 лет. Поэтому, когда мы узнали о грядущем ремонте, то нашей радости не было предела. Контролировали буквально каждый этап работ. К счастью, подрядчики всегда шли нам навстречу и прислушивались к нашим просьбам. Теперь у нас во всех подъездах красиво, чисто и по-домашнему уютно, — подчеркнула председатель совета дома № 182 по улице Красная Людмила Михина.

DSC01979.jpg

Также в Солнечногорске продолжается ремонт подъездов в многоквартирном доме № 17 по улице Вертлинская. Все работы выполняются поэтапно. В настоящий момент специалисты уже оштукатурили, загрунтовали и покрасили стены.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''