Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 14 февраля 2026 г 07:55

Новости

23 Апр 2021 11:08
Просмотров: 374

Единороссы Солнечногорска встретились с жителями переулка Вертлинская – Ломоносова

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Безопасные дороги», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск встретились с жителями переулка Вертлинская – Ломоносова.

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск обратились жители, проживающие в переулке между улицами Вертлинская и Ломоносова с просьбой помочь решить вопрос с ремонтом дороги в переулке.

— Дорога, действительно, находится в удручающем состоянии. Проехать по ней сложно не только жителям, но и экстренным службам. Будем составлять запрос в соответствующие службы, чтобы помочь жителям в решении вопроса, — рассказал по окончании встречи Артём Жаров.

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» совместно с исполняющим обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Артёмом Жаровым выехали на место, чтобы понять в каком состоянии находится указанная дорога, и какую помощь можно оказать.

 

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме