сегодня: 24 апреля 2024 г 08:38

Новости

29 Июл 2020 19:54

Единороссы Солнечногорска провели профилактический рейд в рамках проекта «Народный контроль»

В целях предотвращения распространения коронавируса координатор партийного проекта «Народный контроль», депутат Артём Жаров и активисты Солнечногорского отделения «Молодой гвардии Единой России» провели профилактический рейд по предприятиям торговли.

Они проверили сетевые магазины и объекты торговли местных предпринимателей на наличие антисептиков, индивидуальных средств защиты у сотрудников, соблюдение социальной дистанции и дезинфекции помещений. Во всех пяти инспектируемых местах единороссы выявили незначительные нарушения.

— В период коронавируса молодогвардейцы, сторонники и члены партии «Единая Россия» оказывали помощь людям на самоизоляции. Мы продолжаем профилактическую работу по недопущению распространения вируса. На рейдах мы выявляем нарушения рекомендаций Роспотребнадзора и контролируем их выполнение при повторной проверке. Отрадно отметить, что в целом солнечногорские предприниматели со всей ответственностью подходят к соблюдению безопасности не только своих сотрудников, но и посетителей, – отметил Артём Жаров.

Местное отделение партии «Единая Россия» информирует, что актуальную информацию о профилактике коронавируса в Подмосковье вы можете узнать на официальном сайте правительства Московской области: https://mosreg.ru/sobytiya/temy/profilaktika-koronavirusa-v-podmoskove.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''