Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 06:07

Новости

13 Апр 2021 12:35
Просмотров: 252

Единороссы Солнечногорска приняли участие во флешмобе «Мы первые»

В день 60-летнего юбилея первого полёта человека в космос, актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, депутаты Совета депутатов, члены местного Политсовета партии «Единая Россия», молодогвардейцы и учащиеся школ муниципалитета приняли участие в масштабном флешмобе «Мы первые».

Флешмоб «Мы первые» приурочен к 60-летнему юбилею первого полёта человека в космос, который совершил Юрий Гагарин, облетев планету Земля на орбитальном космическом корабле «Восток». Все собравшиеся выстроили на набережной озера Сенеж цифру «60».

«12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин облетел нашу планету на орбитальном космическом корабле «Восток». Первый полет был трудным и опасным, но стремление к покорению космоса многих тысяч людей, принимавших участие в подготовке полёта, преодолело все преграды. В память об этом историческом событии мы сегодня приняли участие во флешмобе и выстроили цифру «60». Мы всегда должны помнить, благодаря кому необъятный космос и звезды стали ближе к нам», — отметил по окончании мероприятия исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме