сегодня: 20 апреля 2024 г 04:51

Новости

29 Июл 2020 11:36

Единороссы помогли жителям Солнечногорска разобраться с коммунальными платежами

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан. Его провели исполнительный секретарь Марина Корчкова и руководитель общественной приёмной Артём Жаров.  

На приём обратилось четверо жителей округа. Большинство из них волновали платежи за коммунальные услуги: в условиях пандемии люди старшего поколения не могли произвести перерасчёт, подать заявление и обратиться очно в расчётные центры и управляющие организации. Им помогли разобраться с накопившимися вопросами по квитанциям и составить необходимые заявления.  

Жителей коттеджного посёлка «Гринвич» обратились с инициативой благоустроить близлежащую территорию и установить на ней мемориал в честь Победы в Великой Отечественной войне.

— В этом году наша страна отмечает 75-летие Великой Победы. Инициатива жителей «Гринвича» — пример для каждого гражданина нашей страны. Мы должны не только сохранять уже существующие памятники и братские захоронения, но и создавать новые памятные места, увековечивая героический подвиг наших отцов и дедов, – отметила Марина Корчкова.

Если вы хотите обратиться со своими вопросами, проблемами, предложениями в общественную приемную, то в целях соблюдения правил безопасности необходимо записаться заранее. Сделать это можно с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по телефонам: 8 (495) 994-14-33, 8 (916) 074-41-99.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''