сегодня: 25 апреля 2024 г 13:43

25 Янв 2021 09:36
Просмотров: 734

Две золотые и одну бронзовую награды завоевали солнечногорские аэробисты в Екатеринбурге

Детский Всероссийский турнир «Малахитовая шкатулка-2021» в столице Урала прошёл с 20 по 22 января, участниками которых стали спортсмены в возрасте от 6 до 11 лет.

Несмотря на сложности, связанные с COVID-19, съехались делегации со всей страны. За медали популярных стартов боролись спортсмены из Солнечногорска, Москвы, Санкт-Петербурга, Крыма, Перми, Новосибирска, Сочи, Тюмени, Екатеринбурга и других городов. В категории 6-8 лет в двух номинациях одержали победу воспитанники МБУ «Спортивная школа №1» управления молодёжной политики, физической культуры и спорта городского округа Солнечногорск: номинация смешанные пары — Вруцкий Родион и Юлдашева Юнна, номинация соло мальчики —Вруцкий Родион.

Всероссийские соревнования «Малахитовая шкатулка-2021» в категории 12-14 лет прошли с 22 по 24 января. В номинации «соло» воспитанник спортивной школы №1 Березиков Илья завоевал бронзу.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Мякотину Н. Я., Будченко А. В., Титкову В. Д. с отличным выступлением на соревнованиях.

Рубрика: Официально