сегодня: 28 марта 2024 г 16:01

Новости

06 Авг 2020 12:24

Дома Солнечногорска готовят к осенне-зимнему периоду

В городском округе Солнечногорск проводят работы по подготовке многоквартирных домов к отопительному сезону. Первый этап выполненных работ проверили в деревне Голубое.

49b1d308-94e2-44b3-a5ed-5785cc6c1eec.jpg

В домах новой застройки в деревне Голубое специалисты уже подготовили теплообменники, прочистили фильтры, проверили состояние кранов и задвижек. Всё управление инженерными коммуникациями здесь автоматизировано. По словам специалистов управляющей компании, обычно на каждый дом, для качественного управления и наладки работы отопления и водоснабжения, нужен минимум один сантехник. При автоматизированных узлах специалист может обслуживать порядка шести домов.

719f147f-dac8-4e70-ad9d-b35b1957bfce.jpg

— В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду на каждый дом составляются паспорта готовности. После составления и подписания они направляются в Государственную жилищную инспекцию. Контроль за подготовкой к ОЗП идет всесторонний, — отметила начальник территориального управления Андреевка Светлана Солнцева.

Паспорта готовности всех многоквартирных домов городского округа Солнечногорск должны быть сданы не позднее начала сентября.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''