Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 12:33

Новости

25 Сен 2020 12:28
Просмотров: 286

Дом культуры «Испытатель» запустил цикл бесед о здоровом образе жизни

Дом культуры «Испытатель» городского округа Солнечногорск запустил цикл бесед «Основы здорового образа жизни». С видеолекциями все желающие могут ознакомиться на официальной странице Дома культуры в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/video-157681916_456239424.

В первой лекции организаторы предлагают поговорить о здоровье и о том, как его сохранить. Здоровье является главной ценностью человека! Что такое здоровье?

Много раз на этот вопрос отвечали представители разных наук, разных стран, времен и народов. Наиболее распространенные варианты ответов: Здоровье – это отсутствие болезни. Болезнь – это нарушение здоровья. Всемирной Организацией Здравоохранения дано такое определение: Здоровье – это состояние полного физического, духовного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов. Здоровье – бесценный дар природы. Оно обеспечивает нам возможность вести полноценную жизнь во всех её проявлениях. Разрушить своё здоровье легко, купить невозможно ни за какие деньги. Будучи больными, вы не сможете воплотить в жизнь свои мечты, идеи, планы. Поэтому мы поговорим сегодня о том, как сохранить и сберечь своё здоровье, и укрепить его. А для этого нужно вести здоровый образ жизни.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме