Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 16 апреля 2024 г 23:54

Новости

30 Окт 2020 16:00
Просмотров: 1045

Дом культуры «Испытатель» проводит уроки скетчинга

Дом культуры «Испытатель» городского округа Солнечногорск проводит онлайн уроки скетчинга маркерами. Присоединиться к занятиям могут все желающие.

Скетчинг решает много разных задач: тренирует, ускоряет рисование, помогает найти нужный дизайн или позу для персонажа. В основе любой художественной работы лежат скетчи. Такие зарисовки – скетчи, – помогают отобразить на бумаге эмоции, идеи и впечатления. С помощью скетчинга архитекторы, дизайнеры и художники создают зарисовки. Дом культуры «Испытатель» приглашает всех желающих на уроки скетчинга маркерами, занятия проходят по вторникам с 19:00 до 21.00.

Скетчинг – это быстрый рисунок от руки. Обычно скетчами называют простые рисунки и наброски, которые создаются при помощи карандашей и легких отрывистых касаний бумаги. Профессиональные художники делают скетчи для создания прообразов будущих картин, а для новичков скетчинг может стать отличным хобби и началом увлекательного пути в мир иллюстрации. Курс подойдет школьникам и родителям, и познакомит с основами профессий иллюстратора и архитектора. Ведущий преподаватель Миллер Алина Александровна. Возраст 11+.

Места проведения: Дом культуры «Испытатель», Московская обл, г Солнечногорск, ул Центральная, д 1.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме