сегодня: 28 марта 2024 г 14:34

Новости

01 Июн 2020 22:21

«Добрую комнату» Солнечногорской ЦРБ наполнили новыми игрушками

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов передал книги, игрушки и наборы для творчества в «Добрую комнату» Солнечногорской ЦРБ — игровую зону, где дети могут провести время в ожидании приема. Акция по оснащению «Доброй комнаты» приурочена к Международному дню защиты детей.

DSC00349.jpg

Детская игровая зона в соматическом отделении Солнечногорской ЦРБ, отличительной особенностью которой является изображение известного мультипликационного персонажа Умки, является проектом партии «Единая Россия». Выбор игрушек для «Доброй комнаты» был сделан с акцентом на безопасность и развивающие функции.

DSC00350.jpg

— Общими силами мы создаем комфортные условия для маленьких пациентов в наших больницах. Сегодня по инициативе партии «Единая Россия» мы передали в дар одной из таких комнат игрушки и наборы для творчества. Надеюсь, это поможет нашим маленьким пациентам легче переносить время, проведенное здесь, — отметил Владимир Слепцов.

DSC00356.jpg

При создании подобных «Добрых комнат» в больницах Подмосковья акцент делается на соответствии единому стандарту: мягкое покрытие пола, развивающие и безопасные игрушки, яркая роспись стен.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''