сегодня: 20 апреля 2024 г 06:57

Новости

22 Июн 2020 08:49

Для жителей столицы подготовили программу «КультЛето»

Для москвичей подготовили общегородскую программу «КультЛето». Об этом сообщается в материале на официальном сайте мэра Москвы.

– Общегородская программа летнего досуга «КультЛето» стартует в Москве на следующей неделе. Кружки и секции для горожан всех возрастов организуют 77 культурных центров столичного департамента культуры. Вначале занятия будут проходить в онлайн-формате. А когда позволит эпидемиологическая обстановка, их перенесут в культурные центры. Продлятся уроки и мастер-классы до 31 августа, – рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

По словам заммэра, культурные центры готовят на лето больше 570 познавательных и досуговых программ. При этом всем желающим предлагают выбрать одно или сразу несколько направлений – от хореографии и рисования до спорта и иностранных языков.

Уточняется, что расписание виртуальных занятий до 12 июля включительно опубликовано на сайте «Онлайн.Библиогород». Каждые две недели оно будет обновляться. Как только позволит эпидемиологическая ситуация, программа пополнится также и офлайн-занятиями в досуговых центрах и дворцах культуры. Основная часть всех курсов для детей и взрослых будет проходить на бесплатной основе.

Фото: mos.ru

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''