Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 14 января 2026 г 08:25

Новости

24 Фев 2021 18:21
Просмотров: 799

Для жителей Солнечногорья доступна лимитированная серия зимних карт «Стрелка-Тройка»

С 24 февраля в Московской области поступили в продажу транспортные карты «Стрелка-Тройка» с обновленным дизайном, приуроченным к проекту «Зима в Подмосковье». Жители подмосковного Солнечногорска могут приобрести карту в кассе на автовокзале (ул. Крестьянская, д. 2).

Тираж карт — 5 тысяч экземпляров. Стоимость карты залоговая и составляет 80 рублей (карту можно вернуть, а деньги получить обратно).

Дизайн новой карты выполнен в красном цвете и соответствует общему стилю всего проекта «Зима в Подмосковье». Лимитированную серию выпустили специально для жителей региона и гостей, которые собираются посещать культурно-развлекательные программы и спортивные площадки в Подмосковье.

Жители городского округа Солнечногорск могут оплатить проезд картой «Стрелка-Тройка» на следующих маршрутах:

1.№1 «Вокзал – ЦМИС»;

2.№2 «ул. Радужная – Больничный комплекс»;

3.№4 «д/о Сенеж – Больничный комплекс – СЭМЗ»;

4.№5 «Больничный комплекс – ЦМИС»;

5.№11 «Больничный комплекс – Туберкулезная больница».

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме