сегодня: 29 марта 2024 г 18:55

Новости

29 Июн 2020 18:05

Детская поликлиника в Солнечногорске возобновила плановый прием пациентов

В Детской поликлинике ГБУЗ МО «Солнечногорская ЦРБ» с 25 июня полностью возобновлён плановый прием пациентов. Прием осуществляют врачи по специальностям: педиатрия, хирургия, неврология, кардиология, эндокринология, офтальмология, оториноларингология, нефрология и т.д.

С наступлением второго этапа снятия ограничений началась вакцинация. Для обеспечения доступности и соблюдения правил безопасности в расписание введен прививочный кабинет, он будет работать по предварительной записи. Перед вакцинацией детей будут осматривать педиатры в 203 и 211 кабинетах.

С 18 июня процедурном кабинете все желающие могут сдать анализ на антитела к Covid-2019. Для этого также нужна предварительная запись. Пациент может записаться самостоятельно указанными ниже способами или через педиатра.

Записаться к докторам, а также в прививочный и процедурный кабинеты можно через контактный центр губернатора Московской области 8-800-550-50-30, региональный портал государственных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru/, с помощью инфомата в поликлинике или медицинского регистратора.

В поликлинике предприняты дополнительные меры безопасности в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции после частичного снятия ограничений.

— Проводится термометрия бесконтактным способом;

— Во всех доступных местах выставлены антисептики для обработки рук;

— Обеспечено соблюдение безопасной социальной дистанции 1.5м (нанесена разметка);

— Увеличены временные промежутки по приему пациентов, чтобы проветрить помещения и провести дезинфекцию в кабинете;

— Пациенты, с катаральными явлениями, с температурой, принимаются в отдельном отделении неотложной помощи (вход с левого торца здания);

— Пациент и один сопровождающий должны быть в масках.

Дополнительно сообщаем, что профилактические осмотры в 1 месяц, 1 год, 3 года, 6 лет с осмотром педиатра и всех специалистов пока ограничены, они возобновятся с наступлением 3 этапа снятия ограничений.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''