сегодня: 26 апреля 2024 г 19:57

Новости

13 Авг 2020 19:53

Детей из многодетных семей Солнечногорья приглашают на «Марафон талантов»

Талантливых детей из многодетных семей городского округа Солнечногорск приглашают спеть на одной сцене с популярными артистами. Такой шанс им предоставят на Всероссийском конкурсе «Марафон талантов».

Состязания в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия» уже шесть лет проводят Объединение многодетных семей города Москвы и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. «Марафон талантов» – это самый масштабный проект в стране, который помогает ребятам проявить себя, побороть стеснение и страхи и выступить на сцене Кремлевского дворца, театра «Геликон-Опера» и на других известных концертных площадках страны.

В этом году «Марафон» решили провести в режиме онлайн, чтобы не подвергать опасности здоровье участников. Заявить о себе можно в четырех номинациях: «Вокал», «Хореография», «Разговорный жанр» и «Народный марафон». Формат «Разговорного жанра» подразумевает чтение стихов, стендап или любую интересно рассказанную историю. Номинация «Народный марафон» подходит для детей с разнообразными талантами – это могут быть и сольные исполнители, и коллективы, в составе которых есть ребята из многодетных семей.

Участники «Марафона» должны записать небольшой видеоролик с демонстрацией своего таланта и опубликовать его в соцсетях. Победителей выберут осенью. Они смогут принять участие в мастер-классах от звезд эстрады, кино, театра и телевидения, но самое главное – этих счастливчиков пригласят в Государственный Кремлевский дворец на съемки концерта, посвященного Дню матери. Его покажут на одном из федеральных телеканалов.

Анкету участника можно заполнить на официальном сайте конкурса (https://xn----etbdeabvzgddib1cl9lwa.xn--p1ai/marafon), там же можно прикрепить ссылку на свое видео в соцсетях.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''