сегодня: 25 апреля 2024 г 10:05

Новости

23 Июл 2020 13:59

Детей и подростков приглашают принять участие в художественном фестивале, посвященном 80-летию Битвы за Москву

В декабре 2021 года в России будет отмечаться 80-летие Битвы за Москву. Это была первая большая победа нашей армии, всего общества и государства в Великой Отечественной войне, положившая основу для Великой Победы 9 мая 1945 года. В наших силах сделать так, чтобы подвиги прадедов помнили и чтили будущие поколения.

Для этого социальный фонд «АИСТ» организует для детей и молодежи от 7 до 18 лет художественный фестиваль «Россия, которую мы защищаем», посвященный 80-летию Битвы за Москву. Чтобы принять участие в нем, необходимо отправить заявку, указав контакты ребенка и родителя (либо педагога), а также прикрепить файл со своей работой: рисунком, компьютерной графикой либо текстом стихотворения на тему 80-летия Битвы за Москву. Прием заявок стартует 28 июля на сайте zelao.ru.

Все юные таланты и дарования получат возможность принять участие в подготовительном этапе фестиваля, который продлится с 28 июля по 5 декабря 2020 года. Для них будут проводиться вебинары, обучающие тонкостям художественного мастерства – рисованию, компьютерной графике и созданию литературно-музыкальной композиции в формате видео.

В ходе занятий дети совместно с педагогами и родителями подготовят работы для отборочного тура фестиваля, который продлится с 5 декабря 2020 года по 1 сентября 2021 года.

Победителей фестиваля определят по результатам финального тура, запланированного на период с 1 сентября 2021 года по 5 декабря 2021 года.

Все мероприятия будут проходить за счет благотворительных средств, пожертвований и иных ресурсов на бесплатной основе.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''