сегодня: 20 апреля 2024 г 17:05

Новости

28 Авг 2020 10:26

Депутат Мособлдумы Сергей Юдаков принял участие в акции «Мобильные бригады помощи»

В городском округе Солнечногорск продолжают вручать мобильные телефоны с бесплатной мобильной связью участникам Великой Отечественной войны. Акция по обеспечению телефонными аппаратами проходит по инициативе партии «Единая Россия».

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Юдаков, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Марина Корчкова и Волонтёры Победы вручили мобильные телефоны участникам Великой Отечественной войны Ивану Семёновичу Пороскуну и Ивану Фёдоровичу Походаеву.

«Очень правильно, что в год 75-летия Великой Победы была запущена такая акция, которая позволяет ветеранам не ограничивать себя в общении с родными и близкими, сослуживцами и друзьями. В каждый аппарат занесены все необходимые и полезные номера: тревожных служб, лечащего врача, телефоны горячей линии Главы, закреплённого соцработника и волонтёра. Каждому участнику обеспечена пожизненная оплата мобильной связи», - отметил Сергей Юдаков.

Также, волонтёры рассказывают принцип работы телефона и проводят индивидуальную настройку аппарата для комфортного общения каждого пользователя.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''